Der Vorstand wurde zuletzt am 24.11.2017 für die Dauer von zwei Jahren neu gewählt (Kontakt: vorstand@cdu-calden.de). Er setzt sich aus folgenden acht Personen zusammen:

Michael Seidel

Vorsitzender

Holzweg 24
34379 Calden

05677/1375
michael-seidel@cdu-calden.de

Ingmar Pfläging

Stellvertretender Vorsitzender

Holländische Straße 12
34379 Calden

k.A.
ingmar-pflaeging@cdu-calden.de

Margareta Müller

Schriftführerin

Schartenburgstraße 1
34379 Calden

05677/1261
margareta-mueller@cdu-calden.de

Rainer Bernhard

Schatzmeister

Am Steinbruch 5
34379 Calden

0561/9888225
rainer-bernhard@cdu-calden.de

Peter Pavel

Mitgliederbeauftragter

Schöne Aussicht 20
34379 Calden

05609/9596
peter-pavel@cdu-calden.de

Andreas Dinges

Beisitzer

Finkenweg 7
34379 Calden

05677/851
andreas-dinges@cdu-calden.de

Peter Voepel

Beisitzer

Warburger Straße 8
34379 Calden

05677/252
peter-voepel@cdu-calden.de

Gerhard Hentze

Beisitzer

Wilhelmsthaler Straße 33
34379 Calden

05674/1969
k.A.

Hier geht's weiter zum Untermenü "Fraktion"...